Stuktur Kepengurusan KOPHI Sulteng


ketua : Afrianti (Administrasi Negara Universitas Tadulako 2010) cp 085298877611
email; afrianti_07@yahoo.com, fb; fhie afhi D’littleGreen, twitter;@afriantyR1
Sekertaris : Moh. Malik ( kehutanan Universitas Tadulako 2010) cp 085394676624
email; Moh. Malik24@gmail.com, Fb: Mhalik d’Madridista
Bendahara : Siti Amina Frans( kehutanan Universitas Tadulako 2010) 085241448706
email: SitiAminaFranssarif@ymail.com fb; Siti Amina FransForester, twitter;@Lili_Pegasus

Staf Kesekertariatan :Zulkifli ( Biologi Universitas Tadulako 2010) cp 085341465218
email: Zhoeltomandar@yahoo.co.id, fb : Zhoel Tho Makappa twitter;@ZhoelKifli1
kadiv litbang : Moh. Tofan saputra ( pertanian Universitas Tadulako 2011) cp085341164845
email; Moh.Tofansaputra@yahoo.com, fb; Moh. Tofan saputra, Twitter ;@moh_tofan
Kadiv sosial masyarakat : Sarifa Musni ( Antropologi Universitas Tadulako 2010) cp 082348923046

 

kadiv medkom : Irha juwita saganta( Ekonomi Universitas Tadulako 2012) Cp 085395157730
Email : Irhajuwitasaganta@yahoo.co.id fb,Irha juwita saganta
email; Sary_ifha@yahoo.com, fb; Kelinci Madu Kkp,
staf medkom: – Moh Arief Bachtiar ( Administrasi Negara Fisp Universitas Tadulako 2009) cp : 085217831588
email; arief_lucky92@yahoo.co.id fb: Arief Bachtiar Twitter: @tiar_kaili

– Ahmad ( Hukum Universitas Tadulako 2012) cp 085395004708
email; Ahmad.Skylight@yahoo.com, fb; Dzaky Ahmad,

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s